Сенім телефоны
8-718-251-32-31
email: e-mail: school_34@list.ru
Мекенжайы: г. Павлодар, ул. Лермонтова, 93/1
телефон: 55-09-30 факс: 8(7182) 55-59-84
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
сенбі с 9:00 до 11:00
Вам нравится обучение в нашей школе?
Голосовать
А) да - 186
Б) нет - 58
В) не очень - 44
Всего проголосовало: 288
Смотреть результат
Бір жылда2993406
Бір айда180566
Бір аптада33558
Кеше7510
Тәулік75
Үйірмелер мен секция жұмысының кестесі

 

 Кружок или секция на какой основе руководитель день недели время класс место проведения
1 Волейбол бюджетная Скаков М.К. Понедельник 19.00-20.30 7-11 классы спорт зал
2 Волейбол бюджетная Скаков М.К. Четверг 19.00-20.30 7-11 классы спорт зал
3 Баскетбол (ст.группа) бюджетная Демиденко Ю.В. Вторник 19.00-20.30 7-11 классы спорт зал
4 Баскетбол (ст.группа) бюджетная Демиденко Ю.В. Пятница 19.00-20.30 7-11 классы спорт зал
5 Волейбол (мл. группа) бюджетная Зыбин И.О. Среда 19.00-20.30 3-6 классы спорт зал
6 Волейбол(мл. группа) бюджетная Зыбин И.О. Суббота 14.00-15.30 3-6 классы спорт зал
7 Футбол бюджетная Сарсенбаев А.М. Понедельник 19.00-20.00 6-7 классы стадион
8 Футбол бюджетная Сарсенбаев А.М. Среда 19.00-20.00 6-7 классы стадион
9 Футбол бюджетная Сарсенбаев А.М. Суббота 19.00-20.00 6-7 классы стадион
10 Воскресная площадка бюджетная Наконечная Ю.Ф. Воскресенье 10.00-12.00 5-11 классы стадион,  спортзал
11 отряд  ЮИД бюджетная Суджанова А.Е. Среда 13.00 10 каб
12 отряд " Юный спасатель" бюджетная Махметов А.Ж. Суббота 10.30-11.10 8Б  38 каб
13 кружок " Адал Ұрпақ" бюджетная Бопышева А.А. Нурлан А.Н. Суббота 8.45-9.25 38 каб
14 Домбровой кружок бюджетная Шалкар А.Н.     5  
15 юные журналисты бюджетная Медведев Е.С.        
16 Вокальная группа "Вечный двигатель" бюджетная Положевец Г.В. Понедельник 13.00-13.40 4 классы 28 каб
17 Вокальная группа "Вечный двигатель" бюджетная Положевец Г.В. Пятница 11.10-12.50 4 классы 28 каб
18 Вокальная группа "Бриз" бюджетная Положевец Г.В. Пятница 13.50-15.10 9-10 классы 28 каб
19 ВИА "Сталкер" бюджетная Положевец Г.В. Понедельник 13.50-15.10 9-11 классы 28 каб
20 Вокальная группа " Капельки" бюджетная Положевец Г.В. Понедельник 11.20-12.00 3 классы 28 каб
21 Вокальная группа " Капельки" бюджетная Положевец Г.В. Пятница 11.20-12.00 3 классы 28 каб
22 Хор младших классов "Аққу" бюджетная Положевец Г.В. Вторник 13.00-13.40 2 классы 28 каб
23 Хор младших классов "Аққу" бюджетная Положевец Г.В. Пятница 13.00-13.40 2 классы 28 каб
24 Вокальная группа "Айналайын" бюджетная Положевец Г.В. Четверг 12.10-13.30 2классы 28 каб
25 Соло бюджетная Положевец Г.В. Среда 13.30-13.40 6г, 4а 28 каб
26 Вокальная группа "Гармония" бюджетная Жабыков Т.Н. Понедельник 12.00-12.40 1 классы 28 каб
27 ВИА "Сталкер" бюджетная Жабыков Т.Н. Понедельник 13.00-13.40 9-11 классы 28 каб
28 ВИА "Сталкер" бюджетная Жабыков Т.Н. Понедельник 13.40-14.20 9-11 классы 28 каб
29 Вокальная группа "Мелодия" бюджетная Жабыков Т.Н. Вторник 10.40-11.20 28 каб
30 Вокальная группа "Мелодия" бюджетная Жабыков Т.Н. Вторник 11.20-12.00 28 каб
31 Вокальная группа "Гармония" бюджетная Жабыков Т.Н. Вторник 12.00-12.40 1 классы 28 каб
32 группа "Форте"  бюджетная Жабыков Т.Н. Вторник 13.20-14.00 5 классы 28 каб
33 ВИА "Сталкер" бюджетная Жабыков Т.Н. Вторник 14.00-14.40 9-11 классы 28 каб
34 Вокальная группа "Гармония" бюджетная Жабыков Т.Н. Среда 12.00-12.40 1 классы 28 каб
35 Вокальная группа "Гармония" бюджетная Жабыков Т.Н. Суббота 9.30-10.10 28 каб
36 Вокальная группа "малыши" бюджетная Жабыков Т.Н. Суббота 10.10-10-50 28 каб
37 ВИА "Сталкер" бюджетная Жабыков Т.Н. Суббота 10.50-11.30 9-11 классы 28 каб
38 ВИА "Сталкер" бюджетная Жабыков Т.Н. Суббота 11.30-12.10 9-11 классы 28 каб
39 Вокальная группа "Мелодия" бюджетная Жабыков Т.Н. Суббота 12.00-12.40 28 каб
40 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Понедельник 11.20-12.00 1-2 РВГ акт зал
41 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Понедельник 12.15-12.55 1з 1ж акт зал
42 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Понедельник 13.00-13.40 5г 4а акт зал
43 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Понедельник 13.40-14.20 5г 4а акт зал
44 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Вторник 11.20-12.00 2а 2в 3г акт зал
45 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Вторник 12.15-12.55 1а 1г акт зал
46 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Вторник 13.00-13.40 6 классы акт зал
47 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Вторник 13.50-14.30 5г 4а акт зал
48 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Вторник 14.30-15.10 5г 4а акт зал
49 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Среда 11.20- 12.00 акт зал
50 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Среда 12.15-12.55 1б 1в акт зал
51 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Среда 13.00-13.40 3-4 РВГ акт зал
52 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Среда 14.00-14.40 5г 4а акт зал
53 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Среда 14.50-15.30 5г 4а акт зал
54 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Среда 15.40-16.20 2а 2б 3г акт зал
55 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Среда 16.30-17.10 1 классы акт зал
56 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Четверг 11.20-12.00 2а 2в 3г акт зал
57 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Четверг 12.15-12.55 акт зал
58 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Четверг 13.00-13.40 3д 3б акт зал
59 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Четверг 13.50-14.30 5г 4а акт зал
60 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Четверг 14.30-15.10 5г 4а акт зал
61 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Пятница 11.20-12.00 акт зал
62 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Пятница 13.00-13.40 3а 3в акт зал
63 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Суббота 9.30-10.10 акт зал
64 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Суббота 10.20-11.00 акт зал
65 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Суббота 11.10-11.50 3б 3е акт зал
66 Хореография бюджетная Абдугалимова А.С. Суббота 12.00-12.40 3б 3д акт зал